Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

05.10.2018Хочу такой сайт

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающих на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании устройства мобильной связи с выходом в интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика в отношении обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных работников и обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.