06.10.2018

19.09.2020

Ученицы нашей школы приняли участие в соревнованиях "Кросс лыжников"!  Алиса В. заняла 3 место среди девочек 2007-2008,  Настя Я. - 2е место!!!

Девочки! Гордимся вашими результатами!!! Желаем удачи в следующих соревнованиях!!!

Новый учитель Ямала

17.09.2020Хочу такой сайт

Быков Станислав Владимирович- учитель физической культуры

Образование: Курганский Государственный Университет.

Почему Вы пришли именно в эту профессию

Учитель физической культуры - профессия особенная. Кажущаяся многим очень простой: " Подумаешь, побегали, попрыгали, подышали"-таит в себе огромную кладовую широких знаний и умений. 6 лет я работаю учителем физкультуры. Избрав эту профессию ,я стал в ответе за здоровье детей, их физическое, психическое , нравственное и социальное развитие. Многим детям я уже помог найти правильный  путь и планирую работать над этим и в дальнейшем.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.