01.09.2018

09.09.2020

9 сентября 2020 г в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения  #ВместеЯрче  состоялся открытый урок, организованный ООО «Газпром добыча Уренгой» для десятого «Газпром-класса» .

Организаторы мероприятия обратили внимание подрастающего поколения на особенности деятельности ООО «Газпром добыча Уренгой» в области экологии. Спикером от газодобывающего предприятия выступил Дмитрий Лешан, начальник отдела охраны окружающей среды Общества «Газпром добыча Уренгой».Хочу такой сайт

На встрече поднимались вопросы сохранения окружающей среды и рационального использования энергоресурсов.

Также в ходе экодискуссии Дмитрий Лешан рассказал школьникам о важности раздельного сбора мусора, своевременной сортировки отработанных изделий, представляющих угрозу для экосистемы, а также вторичного использования того, что раньше подлежало захоронению.

01.09.2020

1 сентября 2020 г для 16 учеников — «новобранцев» инженерно-технического «Газпром-класса» средней школы «Земля родная» этот день волнительный вдвойне. Талантливые десятиклассники прошли серьезный конкурсный отбор и стали полноправными участниками социального проекта Общества «Газпром добыча Уренгой». Доказательство этому — именные удостоверения и корпоративные значки. Организаторы и кураторы проекта выступили перед учениками профильного десятого классаУчащихся «Газпром-классов» приветствовал начальник Управления кадров и социального развития ООО «Газпром добыча Уренгой» Андрей Кривошеев, особо обратив внимание на важность выбранного будущими газодобытчиками пути.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.