Полезны ли овощи для детского питания?

16.02.2019

Об этом ребятам-пятиклассникам  15 февраля  2019 г. рассказали волонтеры школьного отряда «Твори добро».  В школьной  столовой    было  проведено   мероприятие «Полезные овощи». Сначала учащиеся продемонстрировали свои знания в викторине.  Они узнали, что всегда и везде овощи считались важнейшим и полезнейшим компонентом питания,  особенно – свежие. Овощи – это ещё и практически 90%  рациона среднестатистического жителя планеты. Затем, повар школьной столовой Шарафисламова Динара Магфуряновна   провела инструктаж   по «Технике безопасности при работе с режущими  инструментами»  и  показала мастер – класс по приготовлению винегрета   из   овощей. Ученики  5а класса   с удовольствием  готовили винегрет вместе с поваром, а потом с таким же удовольствием отведали приготовленное блюдо.  Салат действительно оказался  очень  вкусным, а главное - полезным!

График питания обучающихся

I смена

9 ч. 30 мин.   - 9 ч. 45 мин. ( 2 перемена)  - 1- е классы, 5 а, 5 б классы

10 ч. 25 мин. - 10 ч. 40 мин. (3 перемена) - 2-е классы, 5в, 5г, 5 д классы

11 ч. 20 мин. - 11 ч. 35 мин. (4 перемена) - 9-е классы, 10-е классы, 11-е классы

II смена

15 ч. 25 мин. - 15 ч. 40 мин. ( 2 перемена)  - 4- е классы, 6-е классы

16 ч. 20 мин. - 16 ч. 35 мин. (3 перемена) - 7-е классы, 8-е классы

Режим работы столовой МАОУ «СШ «Земля родная»

12.10.2018

Понедельник-пятница   с  8 ч. 30 мин. до 16 ч. 00 мин.

Суббота                           с  8 ч. 30 мин. до  12 ч. 00 мин.

Перерыв                          с 13 ч.00 мин. до 14 ч. 00 мин.

Санитарный день - последняя суббота  месяца
Выходной - воскресенье

Телефон: +7 (3494) 23-27-70

12.10.2018

Примерное двадцати четырех дневное меню завтраков для обучающихся 1-4 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двадцати четырех дневное меню завтраков для обучающихся 5-11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)

12.10.2018

Положение об организации питания обучающихся и сотрудников .pdf (скачать) (посмотреть)
План работы совета по контролю за организацией и качеством питания .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 404 от 01.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 405 от 01.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 45 от 31.01.2019 г О стоимости питания учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 380 от 02.09.2019 г.Об организации питания обучающихся МАОУ «СШ «Земля родная» в первом полугодии 2019-2020 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые родители!

02.09.2019

С 1 сентября 2019 г. в нашей школе изменяется порядок оплаты школьного питания. Оплата питания производится через Сбербанк.

Через официальный www.ладошки.дети родители смогут отслеживать расходы своих детей при покупке обеда. При регистрации и входе в персональный кабинет возможно прикрепить банковскую карту и пополнять лицевой счет в режиме онлайн.

Для того чтобы войти в систему, необходимо набрать в строке браузера www.ладошки.дети или ладошка.дети. Затем в открывшемся окне следует нажать на кнопку «Войти», ввести индивидуальный логин и пароль, и только потом вам откроется доступ.

Если у вас нет профиля, зарегистрируйтесь в сети, нажав на кнопку в правом верхнем углу главного экрана. При авторизации родителем обязательно указываются имя, фамилия, номер телефона и адрес электронной почты. Тут же формируется пароль, необходимый для осуществления быстрого входа в последующем.

Если родитель забыл пароль, нужно просто нажать на кнопку «Забыли пароль?» и пройти процедуру восстановления. Для этого вводится логин и адрес электронной почты, на который был зарегистрирован аккаунт. После нажатия на кнопку «Восстановить» в электронный почтовый ящик поступит письмо с временными данными для входа. В дальнейшем рекомендуется заменить их в настройках пользователя.

На официальной странице вы всегда сможете связаться с представителями службы поддержки, а также получить ответы на часто задаваемые вопросы. При необходимости можно воспользоваться формой обратной связи или позвонить по номеру единого справочного центра – 8 800 707 54 14.