02.09.2019

Уважаемые родители! Обращаем внимание на изменения в организации приема в первый класс на 2020-2021 учебный год!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В январе 2020 года  начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) на зачисление в первый класс на 2020-2021 учебный год.

Подать заявление в первый класс на 2020/2021 учебный год вы можете в электронном виде с использованием автоматизированной системы "Е-услуги. Образование" через ЕСИА портала государственных услуг в соответствии со следующими периодами и сроками:

-первый этап - с 30.01.2020 (начало приема заявлений 12 ч 00 мин местного времени) по 30.06.2020 (подача заявлений гражданами, чьи дети проживают на территории, за которой закреплена образовательная организация)

-второй этап - с 01.07.2020 по 05.09.2020 (подача заявлений гражданами, чьи дети не проживают на территории, за которой закреплена образовательная организация)

В первый класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет и 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

График приема документов (личное обращение и подтверждение сведений, внесенных в электронное заявление):

30 января 2020 г - с 12 ч. 00 мин. до 16 ч.00 мин.( первый этаж, приемная)

понедельник-пятница -с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 30 мин. (первый этаж, приемная)

понедельник -с 15 ч. 30 мин. до 17 ч. 00 мин (первый этаж, приемная)

вторник -с 14 ч. 30 мин. до 16 ч. 00 мин (первый этаж, приемная)

четверг-с 15 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин (первый этаж, приемная)

пятница - с 14 ч. 00 мин. до 15 ч.30 мин. (первый этаж, приемная)

Услуга по зачислению в МАОУ "СШ «Земля родная» осуществляется:

- в электронном виде через сеть Интернет в АИС «Е-услуги. Образование»  ;Хочу такой сайт

- через "Региональный портал государственных и муниципальных услуг Ямало-Ненецкого автономного округа"

- с использованием информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг"

-при личном обращении родителей (законных представителей) в школу с пакетом документов.

При подаче заявления необходимо предоставить следующие документы:

- оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя),

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка

- документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой за образовательным учреждением территории ( свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (форма №8); свидетельство о регистрации ребёнка по месту пребывания (форма №3); справка о регистрации ребенка по месту жительства или справка о регистрации ребёнка по месту пребывания на закрепленной территории ).

При оформлении электронной заявки Заявитель обязан последовательно заполнить сведения о себе и ребенке, контактную информацию (в т.ч. адрес проживания ребенка).

Иностранные граждане и лица без гражданства предъявляют в общеобразовательную организацию заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающие родство заявителя, и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Все документы, представляемые иностранными гражданами, должны быть переведены в установленном порядке на русский язык.

Вопросы о порядке приёма в 1 класс Вы можете задать по телефону: 23-27-62 - заместитель директора по УВР Семчук Надежда Ивановна.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2020/2021 учебном году планируется открыть 4 первых класса . В первых классах будут работать следующие учителя:

1 а - Шакирова Г.Е. (программа "Школа России", математика М.И. Моро)

1 б - Тхор Л.К. (программа "Школа России", математика М.И. Моро)

1 в - Горчакова Г.М. (программа "Школа России", математика М.И. Моро)

1 г - Терюхова Ю.Б. (программа "Школа России", математика Л.Г. Петерсон)