02.09.2020

Медицинский кабинет расположен на третьем этаже. В состав входят смежные кабинеты – медицинский и процедурный. Современное оборудование – комплекс: кушетка, медицинский столик, 1 холодильник, таблица для определения остроты зрения, тонометр, носилки, медицинские шкафы для медикаментов. Письменные столы – 2. Для обеззараживания воздуха имеется бактерицидный облучатель. Раковины с подводкой холодной и горячей воды.

Медицинский работник отслеживает уровень заболеваемости обучающихся, осуществляет контроль санитарного состояния ОУ, теплового режима и режима питания, проводит профилактические мероприятия, в том числе по профилактике гриппа и ОРВИ, кишечных инфекций.

Режим работы медицинского кабинета:

Понедельник-пятница    с  8.00-17.48

Суббота                           генеральная уборка, работа с документами

Выходной -  воскресенье

E-mailShkola2@nur.yanao.ru
Телефон+7 (3494) 23-27-62

Фельдшер: Абишева Алина Шамгиреевна

Фельдшер: Асланова Мадина МуратовнаХочу такой сайт

Стоматологический кабинет

02.09.2020

Стоматологический кабинет расположен на третьем этаже. Укомплектован современным оборудованием.

Режим работы стоматологического кабинета:

I смена  с 8.00-12.30

II смена  с 13.30-19.00

Выходной -  воскресенье

E-mailShkola2@nur.yanao.ru
Телефон+7 (3494) 23-27-62

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.