Прием в физико-математический класс ( 5 класс)

01.09.2018

Приём учащихся в физико-математический класс осуществляется приёмной комиссией. При поступлении в физико-математический класс родители (законные представители) учащихся  4-х классов представляют в приёмную комиссию заявление. Комплектование физико-математического класса из числа выпускников 4-х классов муниципальных образовательных организаций осуществляется ежегодно в апреле - мае  на основе специально организованной  олимпиады  по математике, собеседования с родителями (законными представителями).

Прием в 5 класс МАОУ «СШ «Земля родная» в 2020 году

08.05.2020Хочу такой сайт

Уважаемые родители!

Перед вами в самое ближайшее время встанет очень сложная задача: выбрать правильное направление обучения для своего ребенка после завершения им начальной школы. В 2020-2021 учебном году набор в  5-й физико-математический класс будет проходить только среди учащихся МАОУ "СШ "Земля родная"(приказ от 30.04.2020 г.№ 187) Справки  по телефону: 23-27-62

Демоверсия заданий к олимпиаде 5 класс.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.