Прием в физико-математический класс ( 5 класс)

01.09.2018

Приём учащихся в физико-математический класс осуществляется приёмной комиссией. При поступлении в физико-математический класс родители (законные представители) учащихся  4-х классов представляют в приёмную комиссию заявление. Комплектование физико-математического класса из числа выпускников 4-х классов муниципальных образовательных организаций осуществляется ежегодно в апреле - мае  на основе специально организованной  олимпиады  по математике, собеседования с родителями (законными представителями).

Прием в 5 класс МАОУ «СШ «Земля родная» в 2019 году

27.03.2019

Уважаемые родители!

Перед вами в самое ближайшее время встанет очень сложная задача: выбрать правильное направление обучения для своего ребенка после завершения им начальной школы. В нашем образовательном учреждении  20.04.2019 г. в 9.30 проводится индивидуальный отбор (компетентностная олимпиада по математике) в физико-математический класс. При себе иметь ручку, карандаш, линейку. Результаты олимпиады  на следующий день. Предварительная запись и справки  по телефону: 23-27-62