Техника безопасности

Перечень инструкций для учащихся

ПЕРЕЧЕНЬ инструкций для учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда учащихся (вводный инструктаж).pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по пожарной безопасности учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по электробезопасности учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция правила поведения учащихся в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам поведения на дорогах и на транспорте.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при проведении прогулок, походов, экскурсий учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке действий при угрозе и возникновении чрезвычайной ситуации террористического характера .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по профилактике негативных ситуаций во дворе, на улице, дома и в общественных местах.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для учащихся во время пребывания в общественных местах, проведения массовых мекроприятий на базе других организаций .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по пожарной безопасности при проведении культурно-массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция поведение учащихся в школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам поведения учащихся во время зимних каникул.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по технике безопасности для учащихся при пользовании железнодорожным транспортом .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам поведения и безопасности в самолете.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам поведения учащихся в театре, музее.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция безопасное поведение на льду.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах безопасности при гололедице, схода снега с крыш и образовании сосулек .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция поведение на водоемах в летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция эвакуации людей при возникновении пожара.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.