02.03.2021

Всего один звонок на единый детский телефон доверия 8-800-2000-122 – и вы получите консультацию со стороны квалифицированного специалиста, который подскажет, что нужно делать в вашей ситуации, поможет снять психическое напряжение и окажет психологическую помощь по любому вопросу. И все это с соблюдением полной анонимности, конфиденциальности и абсолютно бесплатно.

Специалисты детского телефона доверия оказывают помощь всем нуждающимся абсолютно бесплатно, что позволяет обращаться туда всем детям, подросткам и взрослым вне зависимости от материального положения их семьи. Звонки могут осуществляться как с мобильного, так и со стационарного телефона.

Детский телефон доверия.pdf (скачать) (посмотреть)

Уполномоченный по правам ребенка в ЯНАО

Трубицын Данило АлександровичХочу такой сайт

Адрес:629008, Россия, г. Салехард, ул. Республики 72.

Телефон (34922) 2-41-10
Факс (34922) 2-41-10

Адрес официального сайтаhttp://yamalchild.ru/
Адрес электронной почтыyamal_ombudsman@mail.ru

Общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка в Ямало - Ненецком автономном округе в муниципальном образовании город Новый Уренгой является  Подкорытова  Татьяна Николаевна, заведующая отделом МБОУ ДО Дома детского творчества г. Новый Уренгой,  8(3494) 22-04-96, 22-04-94, ул. Молодежная, д. 17 А

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.