Информация

Телефоны

01.09.2019

 23-27-62,  23-12-93  - приемная, 

23-27-68  - директор, 

23-27-69  - бухгалтерия,

23-27-66  - учительская,  

23-27-64 - бассейн,

23-27-66 - вахта, 

23-27-70 - столовая

Список классных руководителей МАОУ «СШ «Земля родная» на 2019-2020 учебный год

27.08.2019

 КлассКол-во учащихся  ФИО классного руководителяКабинет  Профиль
 1 а 30Соловьева Нелли Дмитриевна 337 Школа России
 1 б 30Мелькова Юлия Сергеевна 331 Школа России
 1 в 30Панкратова Галина Петровна 339 Школа России
 1 г 30Руснак Галина Георгиевна  336 Школа России
 1 д 30Сирина Олеся Дмитриевна 338 Школа России
 2 а 28Онофрийчук Людмила Алексеевна 219  Школа России
 2 б28Пилипчук Лидия Алексеевна 341 Школа России
 2 в28Губайдуллина Юлия Шарифьянова
 218 Школа России
 2 г30Шумская Наталья Юрьевна 340 Школа России
 3 а 27Кондратьева Марина Валерьевна 339 Школа России
 3 б 28Секретарева Татьяна Михайловна 338 Школа России
 3 в 26Абишева Лилия Ануаровна 336 Школа России
 3 г 25Бухсаева Татьяна Петровна 218 Школа России
 3 д 26Гочияева Залина Ибрагимовна 340 Школа России
 4 а 27Терюхова Юлия Борисовна 331  Школа России
 4 б29Горчакова Галина Михайловна 219  Школа России
 4 в 29Шакирова Галина Евгеньевна 337 Школа России
 4 г28Тхор Лаура Курмамбиевна341  Школа России
 5 а 24 Анчугова Елена Гавриловна Физико-математический
 5 б 26Колесник Олеся Анатольевна  Традиционный 
 5 в 24Байназарова Загида Газимовна  Традиционный
 5 г 24Помазкина Юлия Яковлевна
 Традиционный 
 5 д 26Помазкина Юлия Яковлевна  Традиционный 
 6 а 26Баймурзова Зурида Муссовна 213  Физико-математический
 6 б26Шаферова Ирина Юрьевна  226Традиционный 
 6 в 26Туркменова Мадина Курмамбиевна 106  Традиционный
 6 г 26Суходольская Анастасия Викторовна  216Традиционный 
 6 д28Зозуля Галина Леонидовна 330 Традиционный 
 7 а24Колосова Ирина Геннадьевна  110 Физико-математический
 7 б 26Лавринчук Людмила Сергеевна101  Традиционный
 7 в21Пыхтина Анна Ильинична Традиционный 
 7 г21Костюкевич Лариса Ивановна  Традиционный 
 7 д 24Тихонова Валентина Ивановна  211Традиционный 
 8 а 29Боркивец Любовь Сергеевна 220 Физико-математический 
 8 б 27Мануйлова Дарья Павловна 332  Традиционный
 8 в 26Щурова Наталья Петровна 107  Традиционный
 8 г27Жайлина Ментай Екеевна106 Традиционный 
 9 а27  Котлевская Екатерина Сергеевна335  Физико-математический
 9 б26Хрулина Людмила Юрьевна 102 Традиционный 
 9 в25Анискевич Галина Ивановна  334Традиционный 
 9 г 26 Ульянова Ирина Евгеньевна 223Традиционный 
 10 а 22Столбова Фаина Витальевна 222 Газпром-класс
(физико-математический профиль) 
 10 б 23Садыкова Айгюль Жаватовна   Физико-математический,
химико-биологический профили
 10 в 28 Коврикова Виктория Ивановна  Социально-экономический профиль
 11 а 25Воронюк Елена Васильевна 330 Газпром-класс
(физико-математический.
физико-химический профили)  
 11 б21 Абдулова Виоллета Пранасовна  108Социально-экономический профиль 
 11 в 20 Погорелова Наталья Михайловна 215Социально-экономический профиль 
Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.