Информация

17.09.2018

Список классных руководителей МАОУ «СШ «Земля родная» на 2018-2019 учебный год

01.10.2018


Класс

Кол-во уч-ся

ФИО классного руководителя

Кабинет

Профиль

1 а

 30

Онофрийчук Людмила Алексеевна

219

Школа России

1 б

 28

Пилипчук Лидия Алексеевна

341

Школа России

1 в

 30

Губайдуллина Юлия Шарифьяновна

218

Школа России

1 г

 30

Шумская Наталья Юрьевна

340

Школа России

2 а

28

Кондратьева Марина Валерьевна

 339

Школа России

2 б

 28

Секретарева Татьяна Михайловна

 338

Школа России

2 в

 26

Абишева Лилия Ануаровна

 336

Школа России

2 г

 24

Бухсаева Татьяна Петровна

 218

Школа России

2 д

 26

Мамедова Гита Зараддин кызы

340

Школа России

3 а

30

Терюхова Юлия Борисовна

331

Школа России

3 б

31

Горчакова Галина Михайловна

219

Школа России

3 в

29

Шакирова Галина Евгеньевна

337

Школа России

3 г

29

Тхор Лаура Курмамбиевна

341

Школа России

4 а

28

Семенова Галина Николаевна

338

Школа России  

4 б

28

Соловьева Нелли Дмитриевна  

337

Школа России  

4 в

27

Панкратова Галина Петровна  

339

Школа России  

4 г

27

Руснак Галина Георгиевна  

336

Школа России  

5 а

26

Баймурзова Зурида Муссовна

213

Физико-математический

5 б 

 26

Шаферова Ирина Юрьевна

226

Традиционный

5 в

 25

Туркменова Мадина Курманбиевна

106

Традиционный

5 г

26

Суходольская Анастасия Викторовна

 

Традиционный

5 д

25

Зозуля Галина Леонидовна

 

Традиционный

 6 а

25

Колосова Ирина Геннадьевна

110

Физико-математический

6 б

25

Лавринчук Людмила Сергеевна

101

Традиционный

6 в

22

Петушкова Татьяна Ивановна

220

 Традиционный

6 г

22

Аптулаева Елена Разиловна

106

 Традиционный

6 д

22

Тихонова Валентина Ивановна

211

 Традиционный

7 а

 28

Боркивец Любовь Сергеевна

220

Физико-математический 

7 б

 26

Мануйлова Дарья Павловна

332

Традиционный

7 в

 27

Щурова Наталья Петровна

107 

Традиционный

7 г

26

Панченко Анастасия Павловна

106

Традиционный

8 а

28

 Котлевская Екатерина Сергеевна

 335

Физико-математический  

8 б

27

Макарова Ирина Александровна

 221

Традиционный  

8 в

24

 Школкина Екатерина Викторовна

 211

Традиционный

8 г

27

Ульянова Ирина Евгеньевна

223

Традиционный

9 а

25

Иванова Ирина Михайловна

 101

Физико-математический

9 б

27

Садыкова Айгюль Жаватовна 

225 

Традиционный

9 в

26

Коврикова Виктория Ивановна 

 224

Традиционный

9 г

26

 Карагулова Земфира Рамбердиевна

 213

Традиционный

10а

 24

Воронюк Елена Васильевна

330

Физико-математический

10 б

 23

Абдулова Виоллета Пранасовна

108

Традиционный

10 в 

 21

Погорелова Наталья Михайловна

 215

Традиционный

11 а

16

Столбова Фаина Витальевна

222

Индивидуальный учебный план: инженерно-технический 

(Газпром - класс)

11 б

16

Бугаева Наталья Александровна

216

Индивидуальный учебный план: социально-экономический 

(Газпром - класс) 

11в

18

Костюкевич Лариса Ивановна

213

Индивидуальный учебный план: социально-экономический 

 

Наверх