Корпоративные классы (Газпром-классы, педагогический класс)

Уважаемые обучающиеся 9-х классов!

05.04.2021

МАОУ «СШ «Земля родная» совместно с Департаментом образования города Новый Уренгой @obr_nur объявляет набор в 10-е классы.

К участию в отборе  в «Газпром-класс» (инженерно-технический)  допускаются обучающиеся 9-х классов со средним баллом аттестата не ниже «4,0».

Профильные предметы: физика, математика, химия, информатика.

Приём заявлений осуществляется по итогам 1,2,3 четверти до 24 апреля 2021 г.

К участию в отборе  в Педагогический класс  допускаются обучающиеся 9-х классов со средним баллом аттестата не ниже «4,0».

Профильные предметы: математика и обществознание

Приём заявлений осуществляется по итогам года до 10 июня 2021 года

К участию в отборе  в класс с социально-экономическим профилем  допускаются обучающиеся 9-х классов со средним баллом аттестата не ниже «4,0».Хочу такой сайт

Профильные предметы: обществознание

Приём заявлений осуществляется по итогам года до 31 августа 2021 года

К участию в отборе  в класс с химико-биологическим  профилем  допускаются обучающиеся 9-х классов со средним баллом аттестата не ниже «4,0».

Профильные предметы: химия или биология

Приём заявлений осуществляется по итогам года до 31 августа 2021 года

Заявления принимаются по адресу: г.Новый Уренгой, ул.26-Съезда КПСС,дом 4Г

Телефон для справок: 8-3494-23-27-62

Внимание!

05.04.2021

изображение_viber_2021-04-20_12-10-30.jpg

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.