Газпром-классы

Объявление2020 итог. для рассылки.jpg

04.04.2020

Уважаемые родители!

Прием документов для  поступления  в «Газпром-класс» (инженерно-технический)  осуществляется в МАОУ «СШ «Земля родная» до 24 апреля 2020 г. Документы можно отправить на электронную почту:  Shkola2@nur.yanao.ru

1. Заявление родителей  (прилагается).

2. Ведомость успеваемости (прилагается).

3. Портфолио  (копии грамот, дипломов и т.п., подтверждающие достижения по профильным предметам за 8-9 классы).Хочу такой сайт

Образцы документов  размещены на сайте школы. Большая просьба документы сдавать в одном файле.

Заявление индив. отбор.pdf (скачать) (посмотреть)
Ведомость успеваемости для поступления в Газпром-класс 20-21 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Календарный план дополнительного обучения и профориентационной работы в «Газпром-классах» на 2019-20 учебный год

13.09.2019