Газпром-классы

Календарный план дополнительного обучения и профориентационной работы в «Газпром-классах» на 2020-21 учебный год

02.09.2020

Календарный план дополнительного обучения и профориентационной работы в «Газпром-классе» инженерно-технического направления на 2020-2021 учебный год (10-й класс).xlsx (скачать)

Объявление2020 итог. для рассылки.jpg

04.04.2020

Уважаемые родители!

Прием документов для  поступления  в «Газпром-класс» (инженерно-технический)  осуществляется в МАОУ «СШ «Земля родная» до 24 апреля 2020 г. Документы можно отправить на электронную почту:  Shkola2@nur.yanao.ru

1. Заявление родителей  (прилагается).

2. Ведомость успеваемости (прилагается).Хочу такой сайт

3. Портфолио  (копии грамот, дипломов и т.п., подтверждающие достижения по профильным предметам за 8-9 классы).

Образцы документов  размещены на сайте школы. Большая просьба документы сдавать в одном файле.

Заявление индив. отбор.pdf (скачать) (посмотреть)
Ведомость успеваемости для поступления в Газпром-класс 20-21 год.pdf (скачать) (посмотреть)

02.09.2020

Положение о проекте Газпром-классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации профильного обучения на основе индивидуальных учебных планов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об элективных учебных предметах в профильном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол (соглашение) о намерениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о переводных экзаменах.pdf (скачать) (посмотреть)

Я выбираю специальность

Газпром-классы МАОУ СШ Земля родная.pdf (скачать) (посмотреть)
Опорные ВУЗы.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.