Газпром-классы

01.09.2018

Календарный план дополнительного обучения и профориентационной работы в «Газпром-классах» на 2018-19 учебный год

17.09.2018

Календарный план дополнительного обучения и профориентационной работы в 10 а классе.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план дополнительного обучения и профориентационной работы в 11 а и 11 б классах.pdf (скачать) (посмотреть)
Совместный план профориентационных мероприятий на 2018-2019 учебный год (10-11 классы).pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о проекте Газпром-классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации профильного обучения на основе индивидуальных учебных планов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об элективных учебных предметах в профильном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол (соглашение) о намерениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о переводных экзаменах.pdf (скачать) (посмотреть)

Я выбираю специальность

Выставка Газпром-классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Опроные ВУЗы.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация для родителей и учащихся 9-х классов!

01.09.2018

В МАОУ «СШ «Земля родная» завершается набор в 10 «Газпром-класс» (инженерно-технический профиль). До 30 мая 2018 г. необходимо сдать: заявление, ведомость успеваемости за учебный год, портфолио по профильным предметам (копии грамот, дипломов и т.п. за 8-9 классы)

Ведомость успеваемости.pdf (скачать) (посмотреть)