Выставка петербургских художников Натальи Тур и Майи Ореховой «Ветер цветов»

Новоуренгойский городской музей изобразительных искусств

приглашает посетить  выставку петербургских художников

Натальи Тур и Майи Ореховой «Ветер цветов»

«Ветер цветов» - выставка двух современных замечательных художников. Наталья Тур - участник национальных и международных выставок, член Союза художников России. Художник  классический школы, отличающийся умением захватить и увлечь своим собственным настроением, как правило, живым и радостным. Жителям города уже знакомы ее цветочные натюрморты и живописные пейзажи, портреты. Майя Орехова, художник по текстилю, в городе выставляется впервые,  посетителям будут интересны ее фантастические шелковые живописные платки.

На выставке можно приобрести авторские работы (картины, платки), открытки, керамику, елочные игрушки.  Если вы хотите окунуться в атмосферу праздника, приобрести подарки для близких, получить радостные, позитивные эмоции, приходите в музей!

Выставка работает с 7 декабря по 27 января 2019г.

по адресу: ул. Молодежная, 17 Г

Заявки на экскурсии принимаются по тел. 23-94-11, 23- 93-76

Вход для детей бесплатный, стоимость экскурсии - 50 руб.

График работы музея: вторник - с 10.00 до 19.00, среда, четверг – с 10.00 до 20.00; суббота, воскресенье – с 11.00 до 17.00;

понедельник – выходной