Вы можете выбрать другой город для информера

МАОУ "СШ "Земля родная" » Объявления

******

С 12 по 14 января 2018 года во Дворце спорта «Звездный» состоится праздник для детей и взрослых -Семейная игротека "Конструктория".

"Конструктория" - это современная игровая площадка с уникальными конструкторами и самой длинной детской железной дорогой. На игротеке будут представлены 30 конструкторов. Основу площадки составляет игрушечная железная дорога площадью 80 кв.м., полностью доступная для всех участников. В рамках игротеки вы также можете: посетить творческие мастер-классы, изучить новые настольные игры, потанцевать, поучаствовать в веселых эстафетах. Во время игротеки пройдут благотворительные акции: сбор пластиковых крышечек и детский книжный обменник. Вход платный. Контактный номер для связи: 8-932-321-96-56

Внимание!

Департамент образования Администрации г.Новый Уренгой сообщает о том, что на базе АНО ООЦ СТ «Серебряный бор» (Тюменская область) будет организовано проведение детской образовательной смены с 3 по 14 января 2018 г.

Прием заявок посредством автоматизированной системы «Единый окружной интерет-портал по организации отдыхи и оздоровления детей и молодежи ЯНАО»  для родителей детей, подлежащих отдыху и оздоровлению в первоочередном порядке, начнется с 4 декабря 2017 года и составит 5 дней. По истечении указанного периода приема заявок будет осуществляться на общих основаниях.

Внимание!

Предлагаем ознакомиться с порядком перевозок организованных групп пассажиров Скачать [148.04 Kb] и с изменениями, касающимися заключения пассажиров и провоза багажа  Скачать [144.49 Kb]

Уважаемые родители !

Информируем  о том, что с 18 сентября 2017 года начинается приём заявок на отдых и оздоровление в зимний период 2017-2018 гг. в детских оздоровительных учреждениях посредством автоматизированной информационной системы «Единый окружной интернет-портал по организации отдыха и оздоровления детей и молодёжи Ямало-Ненецкого автономного округа» (далее-АИС) на сайте http://molcentr.ru/

Период подачи заявок от родителей (законных представителей) детей, относящихся к категории «находящиеся в трудной жизненной ситуации», составляет 10 дней, по истечении которых осуществляется приём заявок на отдых и оздоровление на общих основаниях.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 22-13-12, 22-13-14.

Уважаемые родители!

На основании письма муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта от 18.08.2017 № 611/13 информируем о том, что на основании решения Городского собрания депутатов и заключенных договоров с Управлением по труду и социальной защите населения Администрации города Новый Уренгой №№ 3159/2/2016, 3160/3/2016 обучающимся общеобразовательных организаций предоставлено право бесплатного проезда ученикам 1-4 классов и право льготного проезда (50% стоимости месячного проездного билета) ученикам 5-11 классов с 01.09.2017 г. по 31.05.2018 г. Данные преимущества проезда в городских маршрутных автобусах для школьников действуют на основании утвержденной справки, подтверждающей право на льготу (приложение). При отсутствии справки общеобразовательной организации установленного образца, подтверждающей право. на льготу, обучающиеся буду обилечиваться  кондуктором полной стоимостью проезда (25 руб)

*****

О преимуществах получения электронных услуг через портал Госуслуги (gosuslugi.ru)

Центры обслуживания пользователей (ЕСИА)(по данным официального сайта https://esia.gosuslugi.ru), действующие на территории муниципального образования город Новый Уренгой  Скачать [27.14 Kb]

Буклет  Скачать [2.65 Mb]

Уважаемые родители!

В целях реализации плана мероприятий по освещению вопросов, касающихся обеспечения безопасности детей при использовании ресурсов сети интернет, предлагаем Вам ознакомиться с ресурсом, размещенным в сети интернет по ссылке http://www.zakon436.ru/.

*****

Информация для родителей !

Курс «Основы религиозных культур и светской этики»

Внимание!

Для подготовки учащихся 9 классов к ГИА по информатике и ИКТ  предлагаем  ОНЛАЙН ТЕСТЫ  (СПИСОК ТЕСТОВ)

«    Январь 2018    »