Вы можете выбрать другой город для информера

МАОУ "СШ "Земля родная" » Неблагоприятные погодные условия

Неблагоприятные погодные условия

Неблагоприятные погодные

условия

При неблагоприятных погодных условиях общеобразовательная организация на территории муниципального образования город Новый Уренгой осуществляют свою деятельность в соответствии с утвержденными локальными нормативными актами, регламентирующими порядок работы школы при неблагоприятных погодных условиях.

Право выбора формы обучения несовершеннолетнего обучающегося при неблагоприятных погодных условиях остается за родителями (законными представителями).

Организация учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении при неблагоприятных погодных условиях проводится на основании школьного расписания.

Организация образовательного процесса проводиться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, работа через автоматизированную информационную систему «Сетевой город. Образование», сайт школы МАОУ "СШ «Земля родная».

При принятии решения о выборе формы обучения несовершеннолетнего обучающегося при неблагоприятных погодных условиях родители (законные представители) руководствуются температурным графиком и сведениями, транслируемыми телеканалами ООО «Импульс», ООО «Телерадиокомпания Сигма».

Родители (законные представители) обучающихся обязаны:

- осуществлять  контроль выполнения домашних заданий обучающимся в дни с неблагоприятными погодными условиями;

-  в  случае принятия решения о посещении школы обучающимся в дни с неблагоприятными погодными условиями, родители обеспечивают безопасность следования ребенка по дороге в школу и обратно и несут  ответственность за их жизнь и здоровье.

******

• Температурный режим, при котором отменяется учебный процесс в школах (приложение № 1)  Скачать [43.02 Kb]
  • Положение об организации учебно-воспитательного процесса при неблагоприятных погодных условиях в МАОУ "СШ «Земля родная»  Скачать [710.56 Kb]

«    Сентябрь 2017    »