МАОУ "СШ "Земля родная" » Газпром-классы

Газпром-классы

******

1 сентября 2018 г. состоялась традиционная линейка и для учащихся «Газпром-классов» нашей школы.  Начальник Управления  кадров и социального развития администрации  общества «Газпром добыча Уренгой» Андрей Николаевич Кривошеев  и директор школы Светлана Николаевна Боцян поздравили участников проекта "Газпром-класс" с началом нового учебного года и вручили десятиклассникам удостоверения и значки. Выступая перед учащимися, Андрей Николаевич отметил, что «Газпром-класс» дает возможность по-настоящему познакомиться с основными профессиями газовой отрасли, познать все процессы газового производства. Компания «Газпром добыча Уренгой" является шефствующим предприятием школы. Уже много лет реализуются совместные проекты. После добрых пожеланий и напутственных слов учащимся сообщили, что в Обществе рады выпускникам «Газпром-классов»: для них всегда открыты двери компании для прохождения производственной практики и для трудоустройства после успешного окончания вузов. После линейки в «Газпром-классах» первым стал урок «Введение в профессию», на котором ребятам рассказали об истории и корпоративных традициях ПАО «Газпром» и его дочерних организаций. Пожелаем учащимся  огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпимости и замечательных результатов!

******

Календарный план дополнительного обучения и профориентационной работы в "Газпром-классах" на 2018-19 учебный год

******

Информация для родителей и учащихся 9-х классов!

В МАОУ «СШ «Земля родная» завершается набор в 10 «Газпром-класс» (инженерно-технический профиль). До 30 мая 2018 г. необходимо сдать: заявление, ведомость успеваемости за учебный год, портфолио по профильным предметам (копии грамот, дипломов и т.п. за 8-9 классы)

- Буклет  Скачать [2.86 Mb]

- Заявление  Скачать [14.8 Kb]

- Ведомость успеваемости  Скачать [13.19 Kb]