Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 303 от 01.09.2020 Об организации работы по оказанию платных услуг (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг МАОУ СШ Земля родная (скачать) (посмотреть)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Прейскурант тарифов и цен на платные услуги (скачать) (посмотреть)
Учебный план обучения по программам дополнительного образования на 2020-2021 учебный год (скачать) (посмотреть)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Постановление Правительства РФ от 15.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.