.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ 498 от 01 .09. 2021 г Об организации работы по оказанию платных услуг (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Договор об оказании платных дополнительных услуг МАОУ СШ Земля родная (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Учебный план обучения по программам дополнительного образования на 2021-2022 учебный год (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Прейскурант тарифов и цен на платные услуги (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 г № 1441 Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.