Спортивный зал

06.10.2018

24.04.2021

24 апреля 2021 г прошёл городской открытый турнир по шахматам среди образовательных организаций. Никита П., ученик  7 б класса, занял 2 место, Егор С., ученик 7 а класса, занял 3 место. Поздравляем ребят с хорошими спортивными результатами! Желаем дальнейших успехов в спорте!

16.04.2021

В рамках всероссийской акции «Будь здоров» 16 апреля 2021 г в «МАОУ «СШ «земля родная» прошли соревнования по дартсу.

1 место заняли 7б класс,

2 место заняли 7в класс,

3 место заняли 7а класс,

Поздравляем  ребят с отличными результатами, желаем дальнейших  спортивных успехов !

07.03.2021

7 марта 2021 г прошел традиционный турнир по волейболу между командой учащихся и командой учителей. Турнир прошел как всегда в максимально дружеской атмосфере. Участники соревнований показали отличную игру и слаженность. Болельщики поддерживали обе команды и с нетерпением ждали результатов. По итогам игры победителями стала команда учителей и получила переходящий кубок. Спасибо всем за интересный матч!

06.03.2021

6 марта 2021 г  прошли соревнования по волейболу между смешанными командами параллели 8-х классов в рамках декады физической культуры. Команды показали хорошо организованную игру и волю к победе. По итогам соревнования:

1 место заняла команда 8 в класса;

2 место заняла команда 8 а класса;

3 место заняла команда 8 б класса;

4 место заняла команда 8 г класса.

Команды были награждены грамотами и сладкими призами.

Игры были проведены с соблюдением всех противоэпидемических мер

05.03.2021

Среди команд девочек 4-х классов прошли спортивные соревнования «Веселые старты», посвящённые Международному женскому дню. Девчонки в течение всей игры показывали какие они ловкие, быстрые, дружные и сильные. Болельщики приготовили плакаты и кричалки, громко и шумно поддерживали участниц! Соревнования прошли весело и задорно ! Спасибо всем классам за участие!

27.02.2021

«Надо поблагодарить за работу всю команду: один игрок не может показывать отличную игру, если остальные играют плохо . Команда очень важна , чтобы показывать себя на индивидуальном уровне и в мире Спорта...» Серхио Рамос.

27 февраля 2021 г состоялись соревнования по пионерболу среди учащихся 5 классов . Каждая команда старалась изо всех сил, но все же  самой сплоченной оказалась команда 5 а класса - она и одержала победу. На 2 месте оказалась команда 5 г класс, на 3 месте - 5 в класс.  Молодцы, ребята!! Успехов вам и дальнейших побед !

26.02.2021

В рамках проведения декады физического воспитания в 3-х классах проходили соревнования  по плаванию на 50 м вольным стилем , а также состязания « Готов к труду и обороне». 5 уроков подряд одноклассники соревновались в прыжках в длину с места, в отжимании от пола , в челночном беге и в поднимании туловища из положения лёжа на спине и в плавании .Дойти до финала , выполнив все 4 норматива на « золото» было сложно. Ребята очень старались.  В итоге в каждом классе определились самые сильные и выносливые спортсмены. Молодцы , ребята! Так держать !!!

20.02.2021Хочу такой сайт

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы на базе "МАОУ "СШ Земля родная "прошли соревнования по пионерболу среди 7х классов.

1 место заняла команда 7в класса,

2 место, команда 7д класса,

3 место команда 7г класса.

Мы поздравляем команды и желаем им дальнейших успехов!

16.02.2021

В рамках декады по физической культуре в 4-х  классах проведены соревнования "Будущие защитники Отечества". В упорной борьбе победителем стала команда 4 а класса.

В номинации "Лучший результат"  были награждены грамотами:

Тимур Л. – 4 в класс.

Дарья С. – 4 б класс.

Молодцы!!!

(Мероприятие было проведено с соблюдением противоэпидемических мер безопасности.)

15.02.2021

В рамках декады по физической культуре во 2-х  классах проведены соревнования "Будущие защитники Отечества". В упорной борьбе победителем стала команда 2 г класса. Так же были награждены победители по каждому виду соревнования. Челночный бег : Максим М.  2  г класс  и Юлия С. 2 в класс. Прыжок в длину с места: Сабира А. 2 г класс и Данил У. 2 в класс. Поднимание туловища из положения лёжа: Максим Ю. 2 г класс и Маргарита Б.  2 а класс. Поздравляем победителей!

11.02.2021

Команда МАОУ "СШ "Земля родная" стала серебряным призёром регионального турнира по мини-футболу в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" среди юношей 2007-2008 годов рождения. Мы поздравляем наших юных спортсменов и желаем им дальнейших успехов!

04.02.2021

МАОУ  "СШ "Земля родная" - чемпион 1 этапа Всероссийских соревнований по мини- футболу в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол  в школу" среди юношей 2007-2008 г. Мы поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов! Спасибо каждому за вклад в общую победу!

19.09.2020

Ученицы нашей школы приняли участие в соревнованиях "Кросс лыжников"!  Алиса В. заняла 3 место среди девочек 2007-2008,  Настя Я. - 2е место!!!

Девочки! Гордимся вашими результатами!!! Желаем удачи в следующих соревнованиях!!!