Прием в физико-математический класс ( 5 класс)

01.09.2020

Приём учащихся в физико-математический класс осуществляется приёмной комиссией. При поступлении в физико-математический класс родители (законные представители) учащихся  4-х классов представляют в приёмную комиссию заявление. Комплектование физико-математического класса из числа выпускников 4-х классов муниципальных образовательных организаций осуществляется ежегодно в апреле - мае  на основе специально организованной  олимпиады  по математике, собеседования с родителями (законными представителями).

Набор в 5-й физико-математический класс

19.03.2021Хочу такой сайт

Уважаемые родители четвероклассников!

В МАОУ "СШ "Земля родная" олимпиада по математике для набора в 5-й физико-математический класс переносится с 24 апреля 2021 г  на 8 мая 2021 г, в связи с проведением городской предметной олимпиады по окружающему миру среди обучающихся 4-х классов. Регистрация участников олимпиады в 9 ч 30 мин  в фойе школы. Время проведения олимпиады с 10 ч 00 мин до 11 ч 00 мин. При себе иметь ручку, карандаш, линейку, ластик. Обязательно иметь сменную обувь и маску.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.