ГАЗПРОМ-КЛАССЫ

01.09.2018

Набор в 10-е "Газпром-классы"

01.02.2021

1f67992bb2153a9ea22b62e17d98ac99.jpg

01.02.2021

Уважаемые родители!

Прием документов для  поступления  в «Газпром-класс» (инженерно-технический)  осуществляется в МАОУ «СШ «Земля родная» до 24 апреля 2021 г. Документы можно отправить на электронную почту:  Shkola2@nur.yanao.ru

1. Заявление родителей  (прилагается).Хочу такой сайт

2. Ведомость успеваемости (прилагается).Хочу такой сайт

3. Портфолио  (копии грамот, дипломов и т.п., подтверждающие достижения по профильным предметам за 8-9 классы).

Образцы документов  размещены на сайте школы. Большая просьба документы сдавать в одном файле.

Ведомость успеваемости для поступления в Газпром-класс 21-22 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление индив. отбор (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Календарный план дополнительного обучения и профориентационной работы в «Газпром-классах» на 2020-21 учебный год

01.09.2020

Календарный план дополнительного обучения и профориентационной работы в «Газпром-классе» инженерно-технического направления на 2020-2021 учебный год (10-й класс).xlsx (скачать)

01.09.2020

Положение о проекте Газпром-классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации профильного обучения на основе индивидуальных учебных планов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о переводных экзаменах.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об элективных учебных предметах в профильном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол (соглашение) о намерениях.pdf (скачать) (посмотреть)

Я выбираю специальность

01.09.2020

Газпром-классы МАОУ СШ Земля родная.pdf (скачать) (посмотреть)
Опорные ВУЗы.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.