Быков С.В.

Быков
Создание образовательного пространства для повышения физического самосовершенствования и здоровьесбережения в 8 классах.pdf (скачать) (посмотреть)

Жайлин М.Т.

Жайлин
Совершенствование технических приемов в баскетболе для учащихся начальной школы.pdf (скачать) (посмотреть)

Керейтов Ф.Х.

03.05.2021Хочу такой сайт

Керейтов
Оценка профессиональной квалификации на соответствие профессиональным стандартам.pdf (скачать) (посмотреть)
Керейтов Ф Х.pdf (скачать) (посмотреть)

Койлакаев Б.А.

Койлакаев
Развитие скоростно-силовых качеств у волейболистов 11-12 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Койлакаев Б А.pdf (скачать) (посмотреть)

Кулагина Л.Н.

Кулагина
Различие проекта и исследования.pdf (скачать) (посмотреть)
Кулагина Л Н.pdf (скачать) (посмотреть)

Школкина Е. В.

Школкина
Вводное занятие по шахматам.pdf (скачать) (посмотреть)
Школкина Е В.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.