Поздравляем!

05.10.2021

день-учителя-с-днем-учителя-поздравляю-с-днем-учителя-открытки-к-празднику-день-учителя-6385.gif

27.10.2020

05.10.2021

Молодёжный ресурсный центр ежегодно проводит интеллектуальные игры "Что? Где? Когда? ", в которых обучающие нашей школы с удовольствием принимают участие.

В этом году состав команды обновился и пополнился учениками 9 б класса.

Несмотря на то что ребята не заняли призового места, им удалось достойно ответить на вопросы игры.

Благодарим Айгюль Жаватовну Садыкову, учителя географии, которая не первый год готовит ребят к участию в подобных городских и региональных мероприятиях.Хочу такой сайт

04.10.2021

Марсель Ш., ученик 10 а «Газпром-класса», МАОУ «СШ «Земля родная». Марсель умный, целеустремлённый, добрый и отзывчивый юноша. Он неоднократно становился победителем различных интеллектуальных олимпиад и конкурсов. Отдельное место в его жизни занимают шахматы: в копилке Марселя победы в Первенстве ЯНАО по шахматам в возрастной категории 17 лет. Марсель является Абсолютным победителем городского конкурса «Ученик года – 2021», Победитель городского конкурса «Ученик года – 2021» в номинации «Лидер года», призер Всероссийской олимпиады школьников  по физике, географии и математике на муниципальном этапе в 2020 году. В этом учебном году Марсель стал владельцем образовательного сертификата для старшеклассников по физике.

04.10.2021

Виктория П., ученица 11а «Газпром-класса» МАОУ «СШ «Земля родная» - отличница учебы, старательная, внимательная и трудолюбивая девушка. Уверенно идёт к намеченной цели, для этого активно участвует в различных олимпиадах, конкурсах. Третий год подряд является участником проекта образовательных сертификатов по физике и математике. Прошла отбор в образовательный центр Сириус и участвовала в образовательной программе для одаренных детей и молодежи ЯНАО «Олимпиадная подготовка: физика», а также в XVII Летней математической школе в Адыгее. Участник, призер и победитель научно-исследовательских конференций различного уровня. Вика обладает активной жизненной позицией и активно участвует в жизни класса и школы.

04.10.2021

Сегодня Многопрофильный колледж @nurmk_live пригласил ребят 9-х классов на профориентационное мероприятие. Ребята нашей школы из 9 а класса познакомились с разными направлениями рабочих специальностей.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.